00970003

Антон Макарский для собственной супруги просто архангел!

Антон Макарский,В. морозова Антон Макарский и В. Морозова женаты 13 лет.

Чарующий незнакомец считался Вике в сновидениях очень много лет подряд. Она не могла пересмотреть его лица, лишь силуэт. Еще — поразительное свет над головой, что-нибудь вроде ореола.

«Архангел!» — подумала Вика, когда увидела незнакомца в первый раз. Однако выяснилось, что ночами ее «навещал» вполне земной парень. С ним можно было поделиться и радостями, и огорчениями. Жаловаться на жизнь, узнать совета. Незнакомец показывался качественным, крепким, ласковым, обожающим.

«Я в точности знала: он — моя 2-я половина, — говорит журналу «Тайны звезд» Вика. — Встав с постели утречком, довольно часто рыдала. Поскольку не сомневалась: в действительности я такого парня не встречу».

С Макарским В. познакомилась в организации всеобщих товарищей. Она четко помнит каждую деталь того вечера. И резче всего такую иллюстрацию: Антон стоит у перил моста, у него же за головой — свет уличного фонаря. Над перепутанными волосами появилось поразительное свет. Что-нибудь вроде ореола. «Мой архангел из сна!» — исторгла Вика.

Так оно и выяснилось. Макарский стал ее супругом и ангелом-хранителем. Качественным, крепким, ласковым и обожающим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий