00970003

Kingdom Hearts III: «Корпорация монстров», информация о разработке и возвращение композитора

Компания Square Enix представила на выставке D23 Expo Japan 2018 новый трейлер грядущей ролевой игры Kingdom Hearts III, рассказала о прогрессе разработки, а также представила музыкальную тему проекта.

Трейлер подтвердил ранее ходившие по Сети слухи о том, что в игре нас забросит в мир мультфильма «Корпорация монстров» (Monsters, Inc.). В ролике фигурируют всем знакомые Майк, Салли и Бу, а также известные поклонникам серии Kingdom Hearts Венитас (ещё один обладатель кейблейда) и Марлюся. Последний является членом «Новой организации XIII» (New Organization XIII), а его первое появление состоялось в Kingdom Hearts 358/2 Days.

Кроме того, в видео фигурируют персонажи из мультфильмов «История игрушек» и «Рапунцель» — Сора и его друзья, Дональд и Гуфи, объединятся с Вуди, Баззом, Рапунцель и Флинном.

По словам Square Enix, в настоящий момент все сотрудники студии в Осаке работают над Kingdom Hearts III, а также привлечено 100 человек из токийской студии. Разработка делится на три части: раннюю, среднюю и позднюю. Существует около трёх миров на секцию, но Square Enix отметила, что это не означает, что в игре их будет девять. Ранняя фаза завершена на 90 %, тогда как средняя — около 60 %. Компания не подтверждает прогресс разработки третьей фазы, однако руководитель серии Kingdom Hearts Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) отметил, что в неё входит то, что он хотел сделать и вложить в Kingdom Hearts ещё с тех пор, как работал над Final Fantasy.

Также Square Enix подтвердила, что композитор Утада Хикару (Utada Hikaru) вернулся и пишет музыку для Kingdom Hearts III. Тогда же была представлена тематическая песня игры под названием Don’t Think Twice.

Наконец, издательство заявило, что раскроет окончательную дату выхода Kingdom Hearts III на E3 2018. В настоящий момент указано, что игра поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий