00970003

Вышло приключение The Fall Part 2: Unbound с ИИ в главной роли

Независимая студия Over The Moon объявила о релизе «долгожданного продолжения приключенческой игры The Fall», главным действующим лицом в котором является искусственный интеллект.

The Fall Part 2: Unbound доступна на ПК (Windows, macOS, Linux), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Если вы не играли в первую часть, то сейчас обе игры можно приобрести в комплекте. В Steam, к примеру, его можно купить с 37-процентной скидкой, заплатив 403 рубля; на консолях цена набора выше: 701 рубль на Xbox One и 1599 рублей на PlayStation 4. Отдельно же The Fall Part 2: Unbound на ПК стоит 392 рубля, в Xbox Store — 639 рублей, в магазине Nintendo — 994 рубля и дороже всего в PlayStation Store — 1199 рублей.


«Спустя три года следующая глава из запланированной трилогии наконец-то готова, — заявил творческий директор The Fall Part 2: Unbound и основатель Over The Moon Джон Уорнер (John Warner). — Мы очень усердно работали над созданием игры, которая продолжит историю искусственного интеллекта, с которым вы познакомились в первой части. Part 2 берёт наш первоначальный рассказ о правилах и протоколах, и превращает его в действительно богатое и сложное приключение. Это была трудная разработка, но она принесла нам массу удовольствия, и теперь мы с нетерпением ждём отзывов игроков».

Цель героя — спасти себя от заражения, подхваченного где-то на просторах Сети, и стать свободным. Ради этого придётся воспользоваться тремя встреченными роботами, которых можно подчинить своей воле. Каждый из них обладает уникальными умениями, однако, в отличие от протагониста, не свободен от программных ограничений. «Ждите загадок, с которыми вам не приходилось сталкиваться прежде: в зависимости от ограничений ваших хостов, вам придётся принимать нетривиальные решения, которые будут в новинку всем любителям видеоигр», — подытожили авторы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий