00970003

Каталог с детскими вещами добавят в The Sims 4 до конца месяца

Electronic Arts объявила дату релиза очередного дополнения к The Sims 4. Новый каталог под названием «Детские вещи» станет доступен 24 августа.


«В начале года мы добавили в The Sims 4 малышей и с тех пор наблюдаем, как симы создают большие семьи и открывают двери своих домов уникальным и милейшим юным созданиям, — говорят авторы. — С [новым каталогом] ваши малыши научатся самовыражаться новыми способами, продолжая развивать характер, интересы и отношения».

Каталог будет включать в себя множество нарядов — детей позволят переодеть в лисят, фей и многих других животных и существ. Одними лишь костюмами для игр дело не ограничится — будут и стильные облики, которые можно дополнить новыми причёсками.


Также дополнение предложит предметы для детской площадки, в том числе бассейн с шариками, горки и красочные туннели. «К тому же малыши смогут играть в воображаемые игры, представляя, что игровая площадка — это пиратский корабль на дне океана или целая галактика, которую они будут покорять, став космонавтами», — добавляют разработчики. Будет ли этот каталог доступен в грядущих консольных версиях, не уточняется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий