00970003

Келли Кларксон производит свежий альбом “Stronger

Келли Кларксон Келли Кларксон рассказала, что собственный 5-й студийный альбом она представит “Stronger” («Сильнее»).

Начиная с 2009 года, когда в музыкальных супермаркетах вышел предпоследний диск артистки “All I Ever Wanted”, люди начали ожидать какую-то новинку от Келли. На новом формальном веб-сайте вышел информация не только лишь о наименовании, но также и дате исхода “Stronger” – 25 ноября.

Все эти значительные мероприятия будет предсказывать первый сингл “Mr Know It All” («М-р я это понимаю»), который в первый раз прозвучит 30 сентября, а платный пресс релиз случится 5 октября. К слову, некоторые слухи о том, что основной песней с альбома будет как раз это трек возникли еще на прошедшей неделе.

Один из североамериканских ди-джеев знал “Mr Know It All”, вот, что он размышляет: «У Келли пока еще мощный голос, однако здесь есть и определенные свежие звуки, потрясающий барабанный ритм и ритм».

Кларксон вписала диск “Stronger” ещё в 2016 г, однако по версии самой артистки, её логотип ожидал успешного времени для производства – они не планировали лицезреть соперников рядом с собой. После настолько продолжительных ожиданий, пираты украли песни и расположили их в сети-интернет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий