00970003

Универсальный отбеливатель «Амвей»

Для выведения пятен с различных видов тканей назначены некоторые виды отбеливателей. Жидкие хлорные отбеливатели на базе гипохлорита натрия созданы для удаления прочных загрязнений с хлопковых веществ. Они начинают работать при невысоких температурах, однако приводят к сильной деструкции ткани, из-за этого использовать их стоит как можно намного реже.

Кислородосодержащие отбеливатели на базе перкарбоната натрия намного более результативны. Однако многие из них начинает действовать лишь при температуре выше 60 C, что неприемлемо для разноцветных и вежливых тканей. Поэтому эксперты советуют вводить трудные пятна, применяя отбеливатель амвей. О том, как действенным является это средство и как им правильно пользоваться для достижения предельного результата, поведает наша публикация.

Обзор многогранного отбеливателя от Amway

Отбеливатель Amway, как и прочие средства для стирки, реализуемые данной организацией, показаны в специальной серии SA8. Изготовитель заверяет, что продукты, входящие в данную линейку, установлены собственной производительной моющей мощью. Так ли это действительно, выясним из откликов настоящих клиентов, показанных в нашей публикации.

отбеливатель амвей

«Амвей» – отбеливатель порошкового вида, один из элементов которого при содействии с жидкостью формирует молекулы воздуха, содействующие выведению пятен с ткани. Так же работает любой иной кислородный отбеливатель. Однако средство Amway имеет перед ним определенные превосходства. Прежде всего, отбеливатель «Амвей» – универсальный. Он развивает действие стандартного порошка, храня при этом насыщенность красок разноцветных тканей. Во-вторых, он играет как многогранное моющее средство, которое применяют не только лишь для стирки вещей и их замачивания, но также и для уборки дома.

Качества отбеливателя

Отбеливатель Amway представляет из себя многогранное средство, которое во много раз развивает действие главного порошка и действенно устраняет пятна в ходе замачивания. Он владеет следующими эксклюзивными качествами:

  • неопасен для очистки не только лишь белых, но также и разноцветных тканей, так как в нем применяется не хлорный, а кислородный отбеливатель;
  • действенно чистит ткани при температуре от 20 до 90 C;
  • отлично устраняет пятна при ориентировочном замачивании;
  • 99% препаратов, которые располагаются в его составе, считаются серьезными, что делает это акцентированное средство весьма бюджетным;
  • убирает пятна от чая и кофе с посуды, из-за чего его можно отнести к функциональным чистящим средствам;
  • неопасен для организма и окружающей естественной среды.
отбеливатель амвей оценки

Состав многогранного отбеливания «Амвей»

Состав многогранного отбеливателя является предельно безопасным для ткани и не вызывает аллергических реакций на коже человека. Не менее 30% в его составе принадлежит перкарбонату натрия – отбеливающему представителю на базе активного воздуха. При объединении с жидкостью он формирует молекулы воздуха, благодаря которым и выводятся наиболее прочные засорения с ткани. В составе многогранного средства находится ароматизатор.

Отбеливатель «Амвей» не имеет фосфатов, хлора и красителей. Он экологически неопасен и разлагается микробами. В составе многогранного средства найдено содержание неионогенного ПАВ, однако его число составляет менее 5%.

амвей отбеливатель

Отбеливатель «Амвей»: как пользоваться при стирке и замачивании

Для достижения предельного результата при выведении пятен во время стирки вещей рекомендуется придерживаться аннотации.

При автомобильной стирке универсальный отбеливатель «Амвей» дополняется прямо к главному стиральному порошку в количестве 10 мг. Несмотря на то что на упаковке средства обозначено, что оно начинает работать при температуре от 20 C, подходящим является порядок от 60 C и выше. Так что, для стирки вещей требуется скачать их в барабан, потом в аналогичное отделение засыпать основной и универсальный пигмент, установить аналогичный тепловой порядок и осуществить старт стиральной машины.

отбеливатель амвей как пользоваться

Для замачивания также применяется отбеливатель «Амвей». Аннотация представляет, что на 2 л горячей воды требуется добавить 5 мг многогранного средства, оставить вещи в нем на тридцать минут, затем помыть их в стандартном режиме. Итог будет одинаково позитивным в двух вариантах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий