00970003

Vostro V131: мощность до 9,5 часов независимо

Dell Vostro V131 Организация Dell продемонстрировала свежий компьютер Dell Vostro V131.

Организация Dell продемонстрировала свежий компьютер Dell Vostro V131. Один из наиболее лёгких и узких товаров в роде Vostro, компьютер Dell Vostro V131 спроектирован специально для бизнес-пользователей.

Dell Vostro V131
Миниатюрный ПК в сверхтонком и элегантном каркасе применяет микропроцессоры Intel Core 2-го поколения, что обращает Vostro V131 в производительное переносное устройство. В комплекте с опциональной шестиэлементной сменной батареей компьютер способен работать до 9,5 часов в независимом режиме.

Dell Vostro V131
Dell Vostro V131 предлагает обширный диапазон беспроводных коммуникаций, включая возможности мобильного широкополосного доступа и Блютуз 3.0. Подключенный в комплектацию стандарт считыватель следов пальцев гарантирует большую защиту.

Dell Vostro V131 сделан для подобных обыденных офисных операций как работа с текстовыми бумагами, графиками и демонстрациями, электронной почтой, и предлагает большие возможности для коммуникаций: HD веб-камера, дополнение SRS Премиум Voice Pro для не менее яркого и точного воссоздания голоса в процессе видеоконференций, слот для громкоговорителя и предусмотренный Skype. Среди иных плюсов компьютера необходимо отметить 2 порта USB 3.0, комфортную островную клавиатуру с опциональной подсветкой и кнопки оперативного старта.

На рынке России свежий компьютер Dell Vostro V131 предполагается во 2-й половине октября. Стоимость новинки для локального рынка не оглашена.

Раньше проверка THG.ru говорила, что организация ASUS производит в масштабах серии U компьютеры, отличающиеся отличным качеством производства и мобильностью. Модель ASUS U30SD — это недорогой 13,3-дюймовый компьютер, владеющий определенными параметрами, характерными бизнес-классу. Именно о нём и сообщается в публикации «Осмотр компьютера Asus U30SD».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий