00970003

Священников гарантирует киевлянам хлеба и зрелищ

Священников По случаю торжества торжественной 20-й юбилея Самостоятельности Украины власти Киева приготовили муниципальную платформу торжества.

Стартует общегородской праздник 24 сентября в 10.00 на Крещатике выступлением народных обществ «Фолк мюзик», после которого пройдет вечер юных исполнителей «Происхождение U 20». В масштабах события рассчитано выполнение экстрим-шоу, состязания граффити, состязаний по уличному футболу и стритболу, сообщает УНИАН. 

В 16.30 торжественное действо продлится на Майдане Незалежности выступлением самых лучших военнослужащих духовых оркестров Украины.

С 18.00 на данной же сцене для киевлян и посетителей столицы будут играть София Ротару, Овладевший и Настя Днепродзержиных, Тина Кароль, «Мед Хедз», Р. Лыжичко, «Приятеля рика», ТНМК и очень много иных распространенных исполнителей.

Также, на Майдане Незалежности в сей день будет устроено крупное представление чемпионов проекта «Майданс» из Кировограда.

Закончится праздник боевым фейерверком и салютом.

Как рассказывала «Фраза», 15 августа было обнародовано, что Вице-президент Украины В. Янукович собственным указом аннулировал парад 24 сентября в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, и в городах, где размещены генштабы быстрых командований и типов Войск Украины.

Вице-президент также постановил отказаться от производства незабываемого торжественного символа «20 лет Самостоятельности Украины».

Сэкономленные экономные средства Глава страны доверил правительству отправить на оплачивание событий по ужесточению социальной обороны населения, произнесено в указе.

Как всем известно, правительство выделило из госбюджета 177 млрд. гривен. на события, сопряженные с празднованием 20-й юбилея Самостоятельности Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий