00970003

ФОТО: Избираем за штурмовые винтовки в Battlefield 3

Battlefield 3 И вновь возвращаемся к плану Battlefield 3.

И вновь возвращаемся к плану Battlefield 3. Раньше мы заявляли о боевой технике, которая вполне может быть показана в новой игре DICE. Сегодня же сконцентрируем внимание на предполагаемом запасе. Как и в истории с техникой, среди создателей не отыскалось хорошего человека, который обеспечил бы фанов формальным списком «бьющих тростей», таким образом надо будет пока наслаждаться списком гипотетическим, который зачастую базируется на запас предыдущих игр серии.

Оружия в данной игре будет достаточно, в любом случае, обнаружится, из чего подобрать. А начнем, наверное, со штурмовых винтовок, многогранного и одного из наиболе известных видов вооружения.

М16A2

М16A2.

А куда в ее отсутствие? «Эмка» встречалась во всех играх серии, начиная с Battlefield 2, где она была главным ружьем штурмовика USMC. Видео из адьфа-тестирования безотговорочно признают ее наличие в Battlefield 3.

HK 416

HK 416.

Предполагается, что данная ружье займет место основной штурмовой винтовки в армии США, потеснив М16 и М4. В иных государствах HK 416 применяется в роли такой смены. В играх серии можно было встретить это вооружение в обоих частях Bad Company.

FN2000

FN2000.

Данную бельгийскую штурмовую винтовку применяют очень многие страны Европы. Ее можно было раскрыть в ходе игры в плане Battlefield 2. Предполагается, что будет она и в Battlefield 3.

Steyr Aug

Steyr Aug.

Австрийскую винтовку Steyr Aug применяют в разных государствах во всем мире. Среди игр серии ее можно было встретить в Bad Company и Bad Company 2. В случае если верить некоторым слухам, она будет одним из главных примеров вооружения либо, по меньшей мере, пополнит перечень разблокируемого оружия.

AEK-971

AEK-971.

Одна из видов автомата Калашникова, спроектирован в 1980 году, позднее был подвергнут версии. На вооружении у отечественной армии не следует, все-таки, различается от АКМ либо АК-74 большей кучностью. Лицезреть можно было в обоих играх Bad Company.

G3

G3.

Распространенная штурмовая ружье компании Heckler & Koch, спроектированная в 1959 году и до сегодняшнего дня применяемая в разных государствах, в особенности в государствах 3-го мира. Имеет несколько видов системы, любой из которых различается повышенной поражающей возможностью и правильностью. Данная ружье также встречалась во всех играх серии.

М27

М27.

Новая подготовка, предназначенная для североамериканского десанта на основе HK416. Благодаря особенностям системы, различается большей правильностью на далеких дистанциях. В случае если данная ружье будет в BF3, то это будет ее первый опыт в этой игровой серии.

G36C

G36C.

Появившись в Battlefield 2, это вооружение перекочует в Battlefield 3 в роли разблокируемой винтовки-карабина. G36 начала применяться в 1990 году и до сегодняшнего дня находит использование во всех подразделениях особенного предназначения и анти-террористических отрядах.

AK-74М

AK-74М.

Обновленная модификация известного AK-74. Ряд версий гарантирует не менее комфортное его применение и техобслуживание, и использование ряда сегодняшних «обвесов». Невзирая на это, был одобрен на вооружение в 1995 году. Скорее всего, будет главным ружьем русских солдат в Battlefield 3.

А что из показанного запаса предпочтете вы? Рекомендуем вам проголосовать за винтовку, которую вы находите лучшей.

Итог голосования:

Всего проголосовало: 58

М16A2 2 (3%) HK 416 2 (3%) FN2000 1 (2%) Steyr Aug 0 (0%) AEK-971 3 (5%) G3 3 (5%) М27 7 (12%) G36C 9 (16%) AK-74М 31 (53%)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий