00970003

«Мумий Эльф» направился на Книжку рекордов Гиннесса

Мумий Эльф Команда «Мумий Эльф» приняла решение угодить в Книжку рекордов Гиннесса.

Команда «Мумий Эльф» приняла решение угодить в Книжку рекордов Гиннесса, докладывается на формальном веб-сайте компании. Артисты планируют в один световой день выступить в 2-ух различных концах страны: предварительно во Владивостоке, а потом — в Калининграде. Акция, которую музыкант компании Игорь Лагутенко представил «Музперелетом», рассчитана на 1 октября 2011 года.

Первый «музперелетный» вечер состоится на Главной площади Владивостока. Он стартует в 11 часов утра. Вечер в Калининграде рассчитан на 10 часов вечера. По информации на веб-сайте компании «Мумий эльф», артисты не планируют пользоваться спецавиацией: они направятся по маршруту Владивосток-Москва-Калининград на стандартных платных рейсах.

Калининград и Владивосток считаются 2-мя наиболее выключенными городами России. Их делят 10 549 км и 8 часовых поясов.

Команда «Мумий Эльф», солистом и перманентным лидером которой считается Игорь Лагутенко, образовалась во Владивостоке в 1983 году. Первый альбом команды — «Океанская» — вышел только 14 лет спустя, в 1997 году. Пластина обрела большое количество премий. На сегодняшний день бригада произвела 8 студийных альбомов. Заключительный из них, представленный «8», вышел 8 сентября 2008 года. В 2010 году «Мумий эльф» произвели диск «Необычные песни», предназначенный Валерию Аксенову.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий