00970003

Кофеин сохраняет от рака кожи

кофеин Ученые из Рутгерского института (Rutgers University) узнали, что кофеин владеет защитным результатом, способный нейтрализовать нездоровое действие УФ лучей на кожу и на 69% снижаеть риск формирования разных фигур рака кожи

Как разъясняют эксперты, это сопряжено с тем, что кофеин понижает энергичность фермента белка ATR, участвующий в поражении ДНК, вызванном ультрафиолетом.

«Впрочем нам было известно, что кофеин понижает возможность появления немеланомного рака кожи, нам нужно изучение, чтобы узнать, каким стилем кофеин мешает раку, развивающемуся при действии солнечного света», — говорит один из творцов работы, главный директор корпорации по изучению рака Sukey Lehman Cullman Аллан Конни.

По словам А.Конни, лабораторные изучения продемонстрировали, что предпочтительнее кофеин понижает энергичность фермента ATR на предраковой ступени. Если же организм потрясен, его защитная функция не действует. Для экспертов пока остается загадкой механизм действия кофеина, но они убеждены, что он будет ассистентом при профилактике заболевания, в связи с тем что уничтожает ATR и работает как солнцезащитный тоник, и прямо ест безудержные УФ лучи.По данным Государственного факультета рака в Соединенных Штатах (National Canser Institute), рак кожи считается наиболее популярным вариантом рака в Соединенных Штатах (раз в год укрепляется не менее 1 000 000 примеров заболевания).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий