00970003

Расценки на нефть в Токио 19 сентября снизились не менее чем на 4%

нефть Расценки на газовые фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня быстро понизились из-за обвала на биржах газовых фьючерсов в Европе и в Соединенных Штатах вчера.

Согласно к серьезным договорам расценки на нефть сегодня снизились не менее чем на 4%.

И в том числе формальная стоимость наиболее серьезного по сделкам фьючерса (февраль) по результатам продаж 19 сентября 2011 г. на TOCOM составила 48,450 млн. йен за килолитр (приблизительно 100,71 долл./барр.), снизившись на 2,180 млн. йен, либо на 4,3%.

При этом стоимость серьезного договора определилась в бэквордации сравнительно расценки договора Middle East Crude Oil на нынешний календарный год, которая сегодня составила 50,400 млн. йен/килолитр (приблизительно 104,77 долл./барр.), снизившись на 630 йен, либо на 1,2%.

Middle East Crude Oil — это относительная примесь из газовых брендов Dubai и Oman. Она является расценочным мерилом для газового рынка района Востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с октября 2001 г. Договор считается вычисленным, другими словами физическая поставка нефти по фьючерсу не учтена. Закрытие позиций проводится по завершении календарного месяца в расчете вариационной маржи в зависимости от средней в месяц расценки нефтяной консистенции Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий