00970003

«ЛАВИКА» подняла конфликт у граждан Черногории

Лавика Пока команда «Лавика» пылко снимала красоты Адриатического берега в собственном клипе «Постоянный рай», остроглазый взгляд корреспондентов черногорских «Вестей» не потерял факт внимания российских артистов к их стране.

И дождавшись премьеры клипа, они расположили видео и информацию о команде у себя на веб-сайте. Изумительно, что живописные локации своей страны подняли волну пререканий среди читателей…

Разумеется, когда вашу страну называют «постоянным раем» и специально парят из заграницы в целях снять клип, это далеко не может не вызывать патриотической гордости. И граждане Черногории не считаются исключением, восторгаясь ее красой в объяснениях и защищая собственную природу в настоящей жизни. Однако отметив, что «не все то золото, что светится», читатели не сумели не коснуться социальные и финансовые неприятности собственного «рая», которые не заметны туристическому взгляду.

По версии артистов «Лавики», собственные аспекты есть в любой стране, однако Черногория на самом деле потрясает классным сочетанием голубоватых красок моря, невообразимых гор и дружелюбием граждан. «А песня, в первую очередь о том, что у тебя внутри, — говорит Лавика. — В случае если в твоей душе любовь, то рай сопровождает тебя как на неинтересных лекциях в институте, так и на Мальдивах — бабочки в животике не понимают федеральных пределов. Но тот факт, что во всем мире настолько много отличных мегаполисов и стран, это вдвойне отлично, и мы с превеликим удовольствием представляем земной рай нашим созерцателям».

Пока черногорцы обсуждают, какие подводные камни таит их адриатический рай, отечественный веб-сайт о Черногории приняли решение интересоваться лично у солистки компании о балканских ощущениях. А между прочим, открыл и гастрономические любви Лавики, и мужскую сторону ее души. Почитать про это можно сейчас в своем интервью веб-сайту imonte.com: часть I, часть II.

Также не упустите свежий номер издания «Твои идолы», на повороте которого вас ожидает яркий плакат «Лавики» из новой фотосессии!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий