00970003

Команда «Дилайс» повстречалась с почитателями

Дилайс Женщины тянули кофе с пирожными, быстро разговаривали и выдумывали виды для нового клипа.

Покорительницами астрального состязания от «Дилайс» стали 2 поклонницы компании: Наташа из Киева и Юля из Кировограда. Стало быть, они и направились на рандеву с излюбленной компанией, проходившее в возлюбленном супермаркете ослепительных блондинок «310 club».

В раскованной окружающей среде за чашечкой чая с пирожными, которые учтиво дала кондитерская «Cupcake Studio», команда «Дилайс» и девушки-победительницы за комфортным столиком проводили многолюдную разговор. Женщины крайне увлекались замужеством младшей сестры Наташи, домашней жизнью с Е. Фешаком, ее свадебным платьицем, церемонией… Наташа с готовностью сообщила обо всем, что занимало женщин. Яна же напротив высказала собственное уклонение выходить в настоящее время замуж, она сообщила о собственной обучению и об пристрастии модой. Напоминаем, что как раз Яна считается стилистом  всех клипов и фотосессий компании «Дилайс».

В связи с тем что встреча проходила в эпицентре образа,  Яна и Наташа в роли опыта рекомендовали женщинам выбрать команде «Дилайс» виды для грядущего клипа. Девушки-победительницы с большим одушевлением отнеслись к установленной задаче. В конечном итоге, ослепительные блондиночки остались не менее, чем удовлетворены! Представленные почитательницами виды пришлись им по вкусу и «Дилайс» обещали женщинам, что как раз эти виды будут применены в их следующей видеоработе.

Надо сказать, съемки клипа планируются на осень, в настоящее время команда действует над записью еще одного бестселлера. А 25 сентября в эфире радиостанции «Люкс FM» грянет новая песня девушек «Отпусти», вписанная совместно с Пыльцой.

Сестры-блондинки и покорительницы состязания остались удовлетворены встречей и условились безусловно сохранять зависимость. На прощание Яна и Наташа презентовали женщинам майки и баннеры со снимком компании «Дилайс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий