00970003

Русская стратегия войны с «Королевскими Тиграми»

Самолет «Королевский Тигр»Русская стратегия войны с «Королевскими Тиграми» изображена в листовке, сделанной подполковником Ю.Д. Скробовым и подполковником А.Н. Букиревым. Она озаглавлена: «Германский трудный самолет «Тигр Б» («Королевский Тигр») и способы войны с ним». Сборные модели королевский тигр можно посмотреть на сайте m-hobby.ru.

Германцы вверяют серьезные надежды на собственный свежий трудный самолет «Тигр Б» либо «Королевский Тигр», как они его сами называют. Еще еще до первого военного использования данного самолета германская накачка сообщила о его абсолютной неуязвимости и о возможности данного самолета поменять ход битвы. Но ожидания не оправдались. «Страшные технологии», на которые германцы доверяли столько ожиданий, не только лишь не сумели оказать влияние на ход битвы, но также и были просто биты в первых же поединках нашими самолетами и артиллерией, как прежде были биты стандартные «Тигры» и «Пантеры».

Но не стоит преуменьшать опасность, исходящую от нового германского самолета, который владеет необыкновенно полной броней, даже сравнивая с элементарным «Тигром». Наши бронебойщики приобрели некоторый опыт войны с «Королевскими Тиграми».

Самолет «Королевский тигр» спроектирован в 1943 г. компанией «Porsche» и с 1944 г. начал поступать в немецкие войска специально и вместо танков «Тигр». Также, как и его предвестник, «Королевский тигр» был вооружен 88-мм автоматической пушкой, но протяженность ее ствола была поднята до 71 калибра, что снабдило приобретение базовой скорости бронебойного подкалиберного снаряда 1000 м/с. Такой снаряд на дистанции 1000 километров пробивал броню шириной до 200-мм. Помимо производительной пушки, самолет имел и только производительное бронирование, при этом, принимая во внимание опыт «Пантеры», конструкторы располагали латные листы с разумными углами крена.

Стратегия «Королевских Тигров»

Германцы создают некоторые батальоны трудных танков, располагающиеся в запасе командования. Батальоны применяются децентрализовано. Роты сообщатся стандартным танковым полкам, а автомашины распределяются между ротами и взводами. Так что, нападающую танковую роту как правило сохраняют три-четыре (нечасто 5) «Королевских Тигров». Так что враг повышает результативную мощь собственных танковых элементов. «Королевские Тигры» движутся в 1-м эшелоне либо на фланге нападающей танковой роты. Бронетанки движутся неспешно и довольно часто останавливаются для осмотра территории. Чтобы снабдить самый лучший осмотр, начальники танков открывают башенные люки.

Угодив под свет, германцы раскручиваются лбом в направлении врага и начинают атаку, делая длинные приостановки для выстрела. Пехота сопровождает бронетанки, поддерживая их пламенем из пулеметов и автоматов. Когда бронетанки продвигаются к противотанковым пушкам, германцы стараются истребить средства пламенем непосредственной наводкой. Пока «Королевские Тигры» ведут поединок, другие бронетанки роты продолжают атаку, истребляя выявленные противотанковые пушки. «Королевские Тигры» работают крайне щекотливо. Они всегда штурмуют по фронту и избегают флангового огня. Наткнувшись на крепкую защиту, «Королевские Тигры» отходят, пытаясь не крутиться кормой. Временами бронетанки сопровождают корректировщики огня, которые нацеливают свет германской артиллерии на задачи на передовой. Из данного можно прийти к выводу, что германцы применяют «Королевские Тигры» для ликвидирования противотанковой защиты. «Королевские Тигры» никогда в жизни не работают в одиночку. Их всегда сопровождают иные бронетанки и пехота. Цель этих танков и пехоты -прикрыть «Королевские Тигры» и расчистить проезжую часть для иных грядущих элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий