00970003

Портативный кислородный концентратор Invacare XPO2 NEW

Данный портативный кислородный концентратор, на сегодняшний день, считается одним концентратором, у которого присутствует влагозащита. С модернизированным ХРО2 New можно выполнять кислородную терапию дома, гуляя на улице или при перелетах. Инструмент оснащен 2-мя сменными батареями, позволяющими XPO2 New работать до 10-ти часов без специальной подзарядки.

Этот электроприбор сделан с учетом надобностей больных, ведущих серьезный жизненный стиль, он имеет ударопрочный каркас, защиту от влажности и может применяться при температуре от 5°С до 40°С. В набор поставки входит комфортная защитная сумочка для переносы.

ХРО2 New крайне несложен в изучении и применении, регулирование проводится за счет всего 4-х огромных и ослепительных клавиш, на которых изображены подсознательно ясные знаки. Электроприбор крайне малогабаритен и воздушен: с одной батареей его вес составляет 2,2 г, с 2-мя – 2,6 г. Свежий XPO2 имеет 4 режима работы: первый – 2л/мин, 2-й – 3л/мин, 3-й – 4л/мин, 4-й – 5л/мин, так что он способен целиком сменить полновесный мобильный концентратор. Если вас заинтересовал Портативный кислородный концентратор загляните на сайт o2arenda.ru

XPO2, в отличии от мобильных концентраторов, выдает воздух порционно, при вдохе, при этом порог срабатывания пневмоклапана составляет всего 0,18 смH2O, что важно для детей и больных со слабостью респираторной мускулатуры или повышенной бронхообструкцией, у которых существенно расслаблен вдох.

Электроприбор оборудован особым програмным снабжением, которое автоматом градуирует системы концентратора, достигая предельной аккуратности воздуха на выходе. Для удобства применения XPO2 New имеет технологию сигнализации о понижении заряда батарей – за 30 и за 15 секунд до абсолютной разрядки аккумуляторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий