00970003

Сумки для визажистов

Для тех, кто купил косметику Чинечитта, сумки не подходят, это я говорю . По-другому все будет вперемешку через незначительный промежуток времени. Сумки подходят лишь удачным владельцам пластиковых и железных палитр. Сетка значительно более удобно, чем чемодан лишь в том, что ее повесил на плечо и понестись, однако вот в случае если у вас очень много косметики и вы свалите ее всю гамузом в такую сумку, то будете продолжительное время возиться затем, выискивая необходимое. Здесь в плане порядка значительно более удобно чемодан.

Сетка выпуклой формы с твердым каркасом. В целом, мне не по нраву, так как все палитры квадратные либо квадратные, а здесь вроде ты пионер-герой идешь с барабаном наперевес. Место используется расточительно, да плюс ко всему опять таки лишь для пластиковых и железных крепко закрывающихся палитр. Стоимость: $68

Make Up For Ever предлагает нам вот такую хорошую сумку из полиэстера и нейлона. Как я думаю, это оптимальный вариант, так как 3 года назад у них была иная сетка, которую я имела безумие приобрести. Она была насколько бы из ярко-черной прорезинки какой-нибудь. Картина была аналогичная, как и с их пластиковыми палитрами. Любое пятно в обязательном порядке на ней оставалось и не выводилось никакими средствами. Таким образом, вероятно в настоящее время у них пошла перестройка видения, какими на самом деле должны быть сумки для визажистов. А это прежде всего комфортные и не загрязняемые, прекрасно поддающиеся очистке, ну либо стирке. Стоимость такой сумки я не понимаю, однако представляю, что дорого.

В одном из интернет — магазинов для парикмахеров я обнаружила довольно любопытную и комфортную сумочку для визажиста, смотрится она вот так:

В целом, могу с уверенностью сказать, что у меня была примерно подобная, мне ее удалось стопицот лет тому назад приобрести в Дермаджетиксе, были у них тогда такие демонстрационные сумки, в целом, я была довольна некоторое время, пока не стали затираться вот эти целлофановые загородки. Так я бы посоветовала ее все же. Стоимость сумки порядка $125 .

Марка Paris-Berlin предлагает 3 вида сумок для визажистов. Мне лень было в фотошопе рвать эти сумки , потому попутно можно посмотреть на иллюстрации и на их кейсы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
SEO продвижение сайта от NikSolovov

Оставить комментарий