00970003

Натюрморт на потолке: натяжные потолки с фотопечатью

На сегодняшнем рынке материалов отделки масса дизайнерских решений по декорированию потолков, особенной известностью пользуются натяжные потолки с фотопечатью. В чем преимущества натяжных потолков? Какой чертеж выбрать? Давайте, разбираться совместно.

В случае если сопоставить натяжные потолки в воронеже с иными вариантами красивой отделки, становится понятно – преимущества их неопровержимы: натягивающийся потолок вполне может быть установлен в любых комнатах, а для кухни – это оптимальное решение. Многообразие цветов и фактур дает возможность выражать все дизайнерские мысли, легкость ремонта при неимении строй мусора, плюс стойкость и легкость в уходе.

Эксперты советуют ставить натяжные потолки на кухню из ПВХ-пленки, так как срок службы подобных натяжных потолков превосходит 20 лет, при этом особенный уход им не нужно. Отдав предпочтение потолкам из ПВХ, довольно протирать их по мере засорения увлажненной губкой. Что важно, натяжные струи из ПВХ мембраны не втягивают запахи.

Пленка ПВХ – прекрасный источник для натяжного потолка с фотопечатью: пленка не сгорает от солнечного освещения, не выцветает.

ПВХ-потолки при затоплении не пропускают воду, поэтому мебель, напольное покрытие и домашняя техника не промокнут. После слива жидкости печать не утрачивает оттенок и получает собственную начальную фигуру, даже в случае если была значительно затянута.

Натяжные потолки отлично «маскируют» все коммуникации, провода, при максимальном опускании потолка, а глянцевая выработка натяжных потолков мысленно повышает место.

Передовые технологии фотопечати с высшей правильностью передают любые картинки: тень накладывается на источник не поверхностно, а основательно пробиваясь в конструкцию. Натяжные потолки с фотопечатью сделаны с подобным искусством, что иногда, напоминают работы известных живописцев. Производится печать при помощи технологичного оснащения – форматного сканера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий