00970003

StarCraft 2: Legacy of the Void

История Starcraft’а стартовала так давно, что очень многие передовые игроки существенно моложе первой ее части. 17 с половиной лет стало нужно организации Blizzard, чтобы открыть все увертка и привести героев к финальной черте, где на кон поставлена судьба всех рас. Все эти годы бригада создателей тщательно оттачивала баланс, а политика стала одной из основных киберспортивных дисциплин с многотысячными наградными фондами.

За Айур!

Starcraft 2 Void продолжает историю приблизительно с того этапа, где завершилось повествование Heart of the Swarm. Невзирая на это, при огромном стремлении, хоть мы и не советуем так поступать, можно начать течение даже с данной главы – особый видеоролик познакомит вас с основными мероприятиями в истории мира, а несколько первых заданий помогут изучить внешний вид. Особенно проект считается целиком независимым и не требует присутствия прошлых элементов. В совместных мероприятиях вы в точности не потеряетесь, однако глубь случающегося очевидно останется за кадром, принуждая с сомнением слушать струи докладов героев с странными элементарным смертным словами.

Основным связывающим звеном между 2-й и 3-ей частями играет пролог из 3-х заданий, познакомиться с которым можно было еще еще до релиза Legacy of the Void. В центре внимания последней главы стоят протоссы – древнейшая раса, пробующая вернуть родимый дом, вырванный очень много лет тому назад роем зергов. Однако не успевают мужественные герои нарадоваться успешно произведенному проникновению, как перед ними появляется новая, не менее ужасная опасность. В случае если ее не ликвидировать, не только лишь протоссы, но также и все иные расы будут убиты. Поправлять мировые неприятности с очень урезанными источниками могут предложить, ясное дело, игроку.

Главным героем грядущей заварушки выставляется Артанис, впрочем по прецеденту главное место занимает старинный флагман протосского ВМФ «Копье Адуна». От его улучшения находится в зависимости как комплект подходящих в сюжетных миссиях юнитов, так и выполнение орбитальной помощи. Последнее показано в качестве 6 комплектов навыков – 2 инертных и 4 серьезных. Открываются они по мере прохождения сюжетной кампании, главная часть которой содержит 19 заданий. Подобрать наиболее оптимальные можно перед каждым поручением, добро источник на их применение не используется, однако делится, и всегда можно активизировать комплект скидок, предпочтительнее оптимальный под точную цель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий