00970003

Disgaea 3: Return выйдет на PS Vita в 2016 году

Disgaea 3 Хитрая ролевая игра Disgaea 3 (PS3) официально подключилась к исходной серии программ PlayStation Vita.

Хитрая ролевая игра Disgaea 3 (PS3) официально подключилась к исходной серии программ PlayStation Vita. Позавчера организация Nippon Ichi Software сообщила о том, что в 2016 году на лавках японских супермаркетов покажется Disgaea 3: Return – «пополненная» модификация уникальной игры, которая формируется специально для новой переносной приставки Сони. В Return зайдет весь особый текст, произведенный для Disgaea 3 на PS3 (40+ свежих музыкальных треков, 20+ уникальных героев и дальше по перечню), и 4 новых и достаточно тяжелых сценария, ввязанные в местное повествование и предлагающие навоеваться в пошаговом режиме за различных героев.

Исключительно графически игра не поменяется – перерисовывать спрайтовую графику Nippon Ichi Software не собирается. Вместо данного застройщики попытаются по минимуму уменьшить время закачки и сделать лучше «компьютерную» часть Disgaea 3. Помощь трофеев – в наборе.

Тизер-сайт Disgaea 3: Return вовсю подает симптомы жизни, полновесный старт предметного сайта пройдет 18-го сентября. С большой большой вероятностью Disgaea 3: Return придет в Европу и Соединенные Штаты. Крайне вполне может быть, что пресс релиз локализованной версии будет посвящен запуску PS Vita вне Японии в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий