00970003

Автобиография Джобса выйдет заблаговременно

Автобиография Джобса Выход формальной биографии Стива Джобса вынесен с 6 мая 2012 года на 21 декабря 2011 года. Новая дата релиза книжки показана на веб-сайте североамериканского ритейлера Barnes & Noble.

Выход формальной биографии главы организации Эпл Стива Джобса вынесен с мая 2012 года на декабрь 2011 года, сообщает сайт All Things Диджитал.

Новая дата попадания в реализацию книжки «Steve Jobs: A Biography» («Стив Джобс: автобиография») показана на веб-сайте североамериканской неестественной сети Barnes & Noble — это 21 декабря 2011 года. Заказы ритейлер получает сейчас, стоимость на издание в твердом переплете составляет 20 долларов США 40 центов.

Отчего книжку было принято решение включить в реализацию ранее гарантированного раньше времени, не докладывается. При этом на веб-сайтах Эпл и Amazon датой исхода книжки еще именуется 6 мая 2012 года.

Автобиография Джобса на 448 страницах выйдет в издательстве Si & Schuster. Ее творцом выступил североамериканский писатель Уолтер Исааксон (Wally Isaacson). «Steve Jobs: A Biography» будет первой биографией главы Эпл, произведенной с его согласия. Работая над книжкой, Исааксон получил около 40 интервью у самого Джобса, членов его семьи и товарищей.

Предполагается, что автобиография Джобса будет хитом. Онлайн-магазин Amazon приоткрыл прием предзаказов на книжку в июне, и за первые пару дней она вошла в тридцатку наиболее распространенных книжек на Amazon.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий