00970003

РиоФлора и все о ней

РиоФлора – на биологическом уровне энергичная присадка (БАД), являющая собой выровненный комплекс пробиотиков (бифидобактерий и лактобактерий), благоприятствующий восстановлению баланса микрофлоры кишечного тракта.

Пробиотики – вещества, имеющие в составе мельчайшие организмы, представляющие стандартную микрофлору человека. Пробиотики принимают для восстановления сорванного баланса микробов, профилактики и излечения разного рода дисбактериозов и вызванных ими болезней.

Больше тыс типов бактерий, водящихся в кишечном тракте, нужны для:

Переваривания еды;
Выработки определенных витаминов;
Обороны от вирулентных вирусов;
Стимулирования защитной системы.

В ходе исследования качеств разных типов бактерий были спроектированы групповые медицинские препараты не только лишь восстанавливающие баланс микрофлоры, но также и действенно главные не менее точные неприятности, такие как увеличение иммунитета либо оборона от пищеварительных расстройств из-за приема лекарств.

Создатели нового пробиотического комплекса РиоФлора на базе бактерий, натуральных для организма и безопасных для взрослых и детей, сделали:

РиоФлора Иммуно – комплекс, благоприятствующий укреплению иммунитета;
РиоФлора Баланс – комплекс, помогающий предохранить организм от пищеварительных расстройств в случае приема лекарств.

РиоФлора Иммуно – выровненный комплекс пробиотиков Lactococcus lactis, Lactobacillus, Bifidobacterium и Streptococcus thermophilus. В любой капсуле медицинского препарата находится более 1.0 х 109 КОЕ пробиотиков.

Риофлора Иммуно создана для закрепления иммунитета, понижения риска простудных и заразительных болезней, усовершенствования работы кишечного тракта в случае ошибочного питания, увеличения возможности адаптации в напряженных картинах.

Равновесная пищеварительная флора содействует обороне организма от вирусов и вирусных инфекций, спортивных наружных условий, гарантирует стандартную деятельность системы пищеварения. Нормализующие баланс микрофлоры кишечного тракта бактерии, входящие в состав РиоФлора Иммуно:

Понижают риск возникновения и формирования расстройств кишечного тракта, таких как вздутие животика, запор, болезнь;
Содействуют увеличению иммунитета, участвуя в увеличении значения иммуноглобулинов и цитокинов.
Пробиотики РиоФлора Иммуно рекомендуются к потреблению (в особенности во время эпидемий) для закрепления иммунитета и налаживания баланса микрофлоры кишечного тракта.

По аннотации, РиоФлора Иммуно назначается для приема, как взрослым, так и детям старше 3-х лет натощак, днем либо утром перед сном, по одной капсуле в день. В случае если слопать целую капсулу проблемно, советуется развести содержание капсулы в молоке, йогурте либо горячей воде.

Курс излечения 1-2 месяца, при необходимости прием медицинского препарата можно повторить.

По аннотации РиоФлора Иммуно, противопоказан прием в случае персональной непереносимости элементов медицинского препарата и при современном панкреатите.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий