00970003

Выбираем кухню

В случае если вы намереваетесь подобрать для себя кухню, то информация данной публикации последует вам не во вред. Так вот, попробуем разобраться, как определиться с избранием кухни, чтобы затем не сочувствовать. В связи с тем что кухня — это вещь дорогая, делается на долгое время. Все переделки и модернизации после ремонта такой мебели трудоемкие и дорогие. Образ кухни. Символически все кухни можно разделить на 2 компании – кухни в традиционном образе (прованс, готика, Испания, кантри и прочие) и кухни в сегодняшнем образе (модерн, hi-tech и прочие). Вопрос выбора образа мебели занимает максимум времени на решение, в связи с тем что как правило человеку нравится мебель в сегодняшнем образе либо нравится классика. Временами образ нам приказывает суммарный внешний вид нашего дома.

Расположение функциональности кухни. Кухня из Белоруссии должна быть не только лишь прекрасной, но также и активной. Отдаление между газовой плитой и мойкой именуется «рабочая поверхность». По возможности это отдаление может быть более два метра, в связи с тем что вся главная работа по изготовлению еды проходит как раз на ней. Баранка для посуды должна быть рядом с мойкой (предпочтительно над ней). В случае если сушку над мойкой разместить невозможно, то сделайте ее предельно близко к мойке, при этом в случае если вы правша, располагайте сушку справа, и, как следствие, в случае если левша, то слева. В круговом блоке первого этажа применяйте выкатные механизмы и «карусели», это существенно упорядочит все присутствующие объекты и сделает данную часть кухни эргономичной. Применяйте выдвижные ящики, практика показала – это комфортно.

В особенности есть ящик, который делать в обязательном порядке – ящик «ложки-вилки». Это незначительный по вертикали ящик, который располагается под столешницей кухни. В нем лежат ложки, ножики, вилки, лопатки и другие необходимые объекты, без которых на кухне ну никоим образом. Как разместить дверки 2-го этажа кухни (горизонтально либо вертикально), решать вам. В любом из видов размещения дверок есть собственные преимущества и недостатки. Таким образом пускай все постановляет внешний вид. Чтобы кухня вышла прекрасной, комфортной и отлично вписалась под все отличительные черты здания, надо заказывать мебель под предзаказ. Такая мебель высококачественная и долговременная. Второй плюс мебели, сделанной на предзаказ – большой выбор элементов с большой цветной палитрой. Готовая заводская мебель как правило делается из наиболее доступных элементов, которые как правило маловероятного качества. И с избранием тона, структуры и внешнего вида заводской кухни не проведешь эксперимент.

Фурнитура. Значительным объектом кухни считается фурнитура. Это такие детали мебели, как ручки, петли, подъемные механизмы, сушки, обращающие для ящиков, карго, крепления и другое. Сберегать на данных вещах не следует. Потому что в случае если установить низкокачественную фурнитуру, в какой-то момент ее надо будет заменить на свежую. Такая фурнитура регулярно нуждается в настройки, искусственный высокий пласт может облазить, может возникать коррозия, фурнитура с течением времени может закусывать, поскрипывать и тому подобное. Всего данного реально избежать, определив на мебель высококачественную мебельную фурнитуру. Разумеется, стоимость ее будет больше, но в то же время к данному вопросу вы больше не возвратитесь. И не надо будет постоянно вызывать мастера для настройки либо смены ее. Помимо этого у изготовителей прочной высококачественной фурнитуры всегда есть в наборе механизмы и фурнитура, при помощи которой можно решить наиболее трудные дизайнерские цели и утолить просьбы самого неустойчивого клиента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий