00970003

Optiflame – стильное решение для любого дома

Среди контраста модификаций электрического оборудования организации Dimplex электрокамины с технологией Optiflame – одни из наиболее популярных среди покупателей всего мира. Данная эксклюзивная патентованная система была показана в 1988 году. С того времени она регулярно улучшалась, достигая необыкновенно реального значения отражения огню в электрокаминах. Информативным доказательством гениальности этой технологии считается покорение премий, применение каминов из серии Optiflame во многих телевизионных передачах и кинофильмах.

Dimplex Optiflame дает возможность создать реальный свет при помощи энергии и взаимодействия отражающей плоскости и вертящегося железного барабана с насечками. В определенных модификациях применяются бархатные лоскутки, изображение которых проецируется на заднюю панель камина, имитируя свет. Смотря на пламя, трудно установить, чем оно различается от настоящего, так как использованная система учитывает все до мелочей, нацеленных на создание совместного реального отражения огня. Здесь применены разные способы: масштабность топки, эффект гниющих дров, светодиодная подсветка для передачи тона настоящего огню.

Электрокамины из серии Optiflame имеют собственные особые черты:

Реалистичность отображаемого огня и дров.
Смотря на «горящие» поленья, заметны отличительные для настоящего огня языки огню, которые горят с разной ступенью интенсивности.
Безопасность.
Все модификации электрокаминов отвечают общепризнанным меркам безопасности, что ликвидирует получение травм в процессе их работы.
Легкость установки.
Установка электрокаминов из серии Optiflame не требует ремонта дымопровода. Принципиально только содержание проводки и свободное место для самого устройства.

Элегантные и прекрасные электрокамины Dimplex с технологией Optiflame переворотят классическое представление о сегодняшних достоинствах в сфере технических исследований и нововведений. Они приятно удивят клиентов сегодняшними дизайнерскими заключениями и превосходной имитацией реального огню, формирующего приятную окружающую среду в любом помещении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий