00970003

Высококачественная печать плакатов любого формата

Для форматной распечатки в цвете всегда крайне принципиальна предельно четкая передача информации и требуемых цветов. Постеры и плакаты – это далеко не лишь маркетинговая продукция, но также и образные создания, которые требуют абсолютной цветопередачи, неимения искажений и размытия. Типография производит услуги распечатки плакатов любого формата от А4 и А3 до огромных форматов А2, А1, А0 и не менее. Печать выполняется на стандартной бумаге, глянцевой фотобумаге либо непрозрачной фотобумаге. Если вас интересует печать плакатов А0 по очень приемлемым ценам, рекомендуем обратиться на сайт a-n-a.ru.

Особенности распечатки плакатов

Сценические и другие афиши, плакаты для демонстраций и выставок, маркетинговые и образные постеры – это печатная продукция, которая различается от иной довольно большими условиями к форматным продуктам. Объемы ее могут колыхаться от сравнительно незначительных до больших плоскостей. Использоваться такие картинки могут на растяжках, для лайт-боксов, плакатов, огромных афиш.

Сама печать может реализоваться способом лазерной распечатки либо струйчатой распечатки. Печать плакатов имеет основное различие: потребность отчетливой и четкой передачи картинки, контрастность цветопередачи, неимение размытия, искажений в тонах и чертах, масштабах. Это добивается благодаря применению передового квалифицированного оснащения.

Форматная печать маркетинговых плакатов проводится с помощью передового оснащения с разрешением до 2800*1440 dpi, обеспечивающим фотографическое качество на химической бумаге, глянцевой и непрозрачной фотобумаге случайного объема. Длинна распечатки не ограниченна, а предельная высота составляет 1150миллиметров.

Качественная печать плакатов

Мы хотим предложить услуги по быстрой высококачественной распечатке плакатов и постеров формата А0, А1, А2, А3, А4 на точном современном оснащении. По мере необходимости наши эксперты помогут с подготовкой макета и предоставят нужные советы.

Разноцветная печать с нами различается следующими плюсами:

— Высококачественные обладатели;
— Точное оснащение;
— Общая цветопередача;
— Невысокие расценки;
— Самые короткие сроки проведения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий