00970003

Фаны Джексона недовольны участием компании Kiss в трибьюте

Kiss Вечер памяти Майкла Джексона встретился с первым дебошем: почитатели короля поп-музыки недовольны тем, что в трибьюте будет участвовать команда Kiss, которую выбрала мать артиста.

Глэм-рокеры стали заключительными певцами в перечне, который включает Кристину Агилеру и Леону Льюис, представления которых будет можно заметить 8 ноября в городке Кардифф (Англия) на стадионе “Millennium”.

Почитатели Майкла в бешенстве, так как лидер компании Джин Симмонс когда-нибудь воплотил собственную позицию о растлении молодых, при этом со ссылкой на Джексона. Но несмотря на это мать полагает по-другому: «Я понимаю, что мой сын был бы крайне обеспокоен представлением Kiss».

Страничка “Micah Forever” в соцсети Фейсбук переполняется злонамеренными объяснениями, что подключать данную компанию бесчестно, само же мероприятие будет основным оскорблением памяти короля поп-музыки.

В одном из интервью журналу “Classic Rock”, Джин постыдно сообщил: «Я понимаю, что не бывает дыма без огня. Я не имею колебаний, что Майкл допекал к таким детям. Я понимаю определенных артистов, с которыми он концертировал, и они говорили мне о мальчишках выходных из его отельных номеров».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий