00970003

Официант начал готовить боксера, принявшего решение избить Хэя

Эммануэль Официант Североамериканский тяжеловес Эдди Чемберс, проигравший первый поединок текущему чемпиону по версиям WBA/IBF/WBO Владимиру Кличко начал партнерство с учителем собственного притеснителя Эммануэлем Стюардом.

Североамериканский тяжеловес Эдди Чемберс, проигравший первый поединок текущему чемпиону по версиям WBA/IBF/WBO Владимиру Кличко начал партнерство с учителем собственного притеснителя Эммануэлем Стюардом.

По версии знаменитого североамериканского супертяжеловеса и прежнего кандидата на титул чемпиона Эдди Чемберса, теперь он будет практиковаться под управлением известного Эммануэля Стюарда.

Обозримым тестированием, к которому Эдди будет готовиться совместно со Стюардом, будет предварительный бой за звание формального кандидата по словам IBF, в котором его конкурентом будет Тони Томпсон. Гипотетическая дата поединка — 29 ноября.

Интересно, что и Чемберс, и Томпсон заключительные проигрыша (нокаутом) потерпели от Владимира Кличко, который давно упражняется у Стюарда, и считается работающим владельцем титула IBF.

Стоит отметить, что Чемберс забросил вызов Дэвиду Хэю, который представил его ранцем.

Напоминаем, 2 августа Владимир Кличко выиграл Дэвида Хэя и отнял у него пояс победителя по словам WВА. По результатам 12 раундов арбитра единогласным решением дали победу украинцу.

Раньше, в начале марта 2010 года, российский боксер также победил Эдди Чемберса. В довольно однобоком поединке в середине 12-го раунда Кличко-младший послал врага в трудный нокдаун.

было сообщено, что инструктор Владимира Кличко Эммануэль Стюарт принял решение помочь англичанину Тайсону Фьюри оформить заслуживающую конкуренцию Кличко.

Также старый знакомый Владимира Кличко желает избить приятеля, чтобы предоставить поединок украинцу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий