00970003

Бердыев: «Ничего еще не потеряно»

Бердыев После упущенного поединка в Лионе (1:3) в масштабах раунда плей-офф Лиги чемпионов, основной инструктор «Рубина» Блюдо Бердыев удостоверил, что все будет регулироваться в встречной встрече, которая пройдет 24 сентября.

«Фора в 2 мяча — это основательно. Однако спереди встречный поединок. Упаднических расположений духа нет, ничего еще не утеряно. У футболистов «Лиона» хорошо отстроена одновременность во содействии. Также, отображалось преимущество последних хавбеков конкурента в скорости и персональном искусстве. В третьем тайме наши заступники в общем управлялись, однако были иные неприятности», — заявил Блюдо Бердыев.

Владимир Дядюн, открывший счет на «Жерлане», воплотил раскаяние насчет сделанных погрешностей. «Игра вышла крайне тяжелой, отобрала много сил, чувств. Забив гол, мы «сели», дали инициативу конкуренту. Данного невозможно было делать. В довесок пропустили очень много погрешностей в защите, позволили «Лиону» довольно часто формировать небезопасные факторы. Вероятно, стоило унять игру, а не стремиться вперед», — цитирует форварда сайт УЕФА.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий