00970003

Лусио все же остался в «Интере»

Лусио Бразильский главный заступник Лусио решил продлить на 2 года договор с «Интернационале», за который он будет играть до июля 2014 года.

Опытный главный заступник сборной Бразилии Лусио продлил договор с «Интернационале» до июля 2014 года.

Экс-футболист леверкузенского «Байера» и «Баварии» продлил работающее соглашение на 2 года. В году 2009/10, который был для Лусио дебютным в «Интере», он выиграл с миланским клубом Лигу чемпионов УЕФА, и чемпионат и Кубок Италии. В прошлой кампании «нерадзурри» заняли в серии А 2-ое место, завоевав непосредственную путевку в массовый раунд престижнейшего еврокубка.

Лусио, которому в настоящее время 33 года, перебрался в «Интер» из «Баварии» в 2009-м. С мюнхенцами он за 5 сезонов три раза делал оригинальный дубль на внешней арене, выигрывая чемпионат и Кубок Германии. В составе «Байера» бразилец в 2002-м принимал участие в конце Лиги чемпионов против «Реала» и загнал гол, что не уберегло леверкузенцев от проигрыша. В активе Лусио не менее 100 матчей за сборную Бразилии, с которой он выиграл на первенстве мира-2002. Также, Лусио помог государственной команде спрыснуть успех на Призе конфедераций в 2005 и 2009 гг..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий