00970003

Начнутся реализации 7″ планшетника Iconia A100

Iconia A100 Изготовитель ПК и компьютеров Acer объявил свежий 7-дюймовый планшетник под регулированием Google Андроид 3.2 Honeycomb и новой двуъхядерной SoC-системы Nvidiа Tegra 2. Официально, в первый раз в Acer рассказали о планшете Iconia A100 еще в начале февраля 2014 г, но в настоящее время организация официально представила гаджет, сообщив, что начинает реализовывать его по стоимости в 330 долларов США.

По собственной технологической внутренности A100 очень похож на раньше анонсированный планшетник Iconia A500, также работающий на основе Андроид, однако владеющий 10,1-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. В Acer рассказывают, что Iconia A100 считается первым во всем мире 7-дюймовым планшетником, работающим на основе Андроид 3.2.

Из любопытных нововведений этого инструмент можно обозначить содержание SoC-системы Nvidiа Terga 2, которая предоставляет этому приспособлению ряд любопытных графических перспектив, таких как зум внешнего вида, вероятность применения разных скинов для внешнего вида, особые графические и мультипликационные функции для внешнего вида и проч. Также, устройство сохраняет заключительную версию Adobe Flash Player 10.3, позволяющую работать с HD-видео на дисплее планшетника.

Исходя из точной версии планшетника, A100 поставляется с 512 либо 1024 килобайтами материнской платы и 8 либо 16 килобайтами интегрированной памяти для долгосрочного сохранения данных. Также, новинка имеет автомат расширения для карт памяти microSD емкость которого составляет до 32 килобайт. Устройство также оборудуется портом micro-HDMI для работы с видео в формате Full HD 1080p.

Аккумулятор устройства имеет емкость в 1530 мА/ч (литий-полимерный), что дает возможность A100 работать до 5 часов (со подключенным Wi-fi) и до 4 часов в режиме просмотра видео. Специально к планшетнику реализуется также док-порт ценой 80 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий