00970003

Стоук Сити отнял очки у Челси

Стоук Сити - Челси Сегодня, 14 сентября, прошел поединок 1-го экскурсионного тура британской Премьер-лиги, в котором Перемещение принимал Челси.

Сегодня, 14 сентября, прошел поединок 1-го экскурсионного тура британской Премьер-лиги, в котором Перемещение принимал Челси.

Невзирая на огромное превосходство посетителей, поединок так и завершился с ничейным счетом. А Челси и остается что пенять на штангу, поперечину, судьи, не поставившего два раза пенальти, собственных игроков, не желавших заколачивать и вратаря Перемещение, который сыграл в определенных моментах просто замечательно.

Британская Премьер-лига. 1-й экскурсионный тур

Стоук Сити — Челси (Лондон) — 0:0

Предостережение: Шоукросс (11), Уилсон (81) — Коул (69), Лампард (89)

Перемещение: Бегович, Хут, Шоукросс, Вудгейт, Уилан, Уилсон, Пеннант, Дилэп (Выпиваю, 74), Этерингтон (Уайтхед, 64), Джонс (Шоттон, 88), Уолтерс

Челси: Славянин, Э.Коул, Босингва, Терри, Алекс, Рамирес, Лампард, Микель, Малуда (Анелька, 68), Торрес (Бенаюн, 89), Калу (Дрогба, 77)

75-я секунда. Штанга! Вот это было крайне рискованно! Анелька проломил напрямую под поперечину, но Бегович смог набросить руку и отколоть мячик. Затем мячик попал в поперечину.

10-я секунда. Перекладина! Боcингва вероятно навешивал, однако мячик сошёл с ноги и полетел в каркас. Мячик попал в штангу! Внезапно небезопасный момент в настоящее время произошел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий