00970003

Образец Мерседес-Бенц Fascination пустили в изготовление

Мерседес Начальник автоконцерна Даймлер Дитер Цетше подтвердил старт в стоковое изготовление новой модификации Мерседес-Бенц, которая обретет кузов 3-дверный универсал.

Про это рассказывает издание Automotive News ссылаясь на германские СМИ.

Небольшой динамический универсал будет сконструирован на базе новой модификации «Мерседеса» — малогабаритного «4-дверного купе», который будет составлять конкуренцию подобному авто от БМВ – 3-Series ДжиТи. В серии новая автомашина Мерседес-Бенц, как предполагается, будет в 2014 году.

Согласно предварительной информации, новинка займет в ряду моделей организации Мерседес-Бенц место на ступень ниже универсала CLS, проект по производству которого обрел «зеленый свет» в середине минувшего года. Как было сообщено раньше, наружность стокового CLS Shooting Brake ожидается осуществить по мотивам похожего концепткара. Изготовление данной модели будет устроено в 2012 году на автозаводе автоконцерна Даймлер в германском городке Зиндельфинген.

Стоит отметить, что образец 3-дверного универсала под наименованием Мерседес-Бенц Fascination был показан в 2008 году на мотор-шоу во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий