00970003

Gamescom 2017: обновлённая версия ReCore выйдет в конце августа

Microsoft официально анонсировала улучшенную версию экшена ReCore, новости о которой то и дело появлялись в Сети в последние месяцы. Она получила название ReCore: Definitive Edition и выйдет 29 августа на Xbox One и PC (Windows 10).


Игра сможет похвастаться обновлённой визуальной составляющей, в том числе увеличенным разрешением и поддержкой HDR. Также в ней появятся новое задание “Eye of Obsidian”, дополнительный робот T8-NK Corebot и уникальные возможности кастомизации.

Улучшенная версия будет продаваться по цене $20, но обладатели оригинала смогут загрузить её без дополнительной платы на обеих платформах. Разработкой ReCore занимались студии Comcept и Armature — первую основал продюсер Mega Man Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), а вторая была создана бывшими сотрудниками Retro Studios.


«ReCore — хорошая, моментами даже отличная игра, с увлекательными поединками, захватывающими акробатическими секциями, приятной стилистикой и увлекательной историей, — писали мы в рецензии, наградив проект семью баллами. — Её хочется любить, но порой она сама всеми силами сопротивляется этому, становится неуклюжей, неудобной и просто глючащей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий