00970003

Пилотирование самолета

Мы хотим предложить подарочные сертификаты на полеты на разных видах самолетов. Сертификат упакован в прекрасную коробку, которая вполне может быть заслуживающим презентом кому-то либо себе. Хотите летать либо презентовать полет? Действуйте: Выбирайте полет из представленных видов (их много). Делайте заказ и принимайте сертификат (от нашего посыльного либо у нас в кабинете). Если вас интересует пилотирование самолета на выгодных условиях, рекомендуем обратится на сайт axaa.ru.

Записывайтесь на полет и заезжайте на аэродром. Не менее 40 видов полетов на не менее чем 10 видах самолетов. Как правильно выбрать то, что надо? Достаточно легко: можно сделать звонок, и мы выберем Вам «полет Вашей мечты», а можно почитать данную страничку дальше. Попытаемся поделить все полеты на группы: Полеты с элементами трудного и высочайшего пилотажа Выполняются на спортивных поршневых (Як-52) либо учебно-тренировочных быстрых самолетах (Л-29 Дельфин и Л-39 Буревестник). Эти автомашины готовы делать перелицованный полет, горки, петли, бочки, виражи с наклонами 90 C и прочие фигуры трудного и высочайшего пилотажа.

В процессе полета можно представить себя участником легкого поединка пор Великой Российской (на поршневых самолетах) либо Корейской битвы 1950-1953 (на быстрых самолетах) и осознать: как сложно было необходимо военнослужащим авиаторам тех пор. Это наиболее ослепительный, впечатляющий и чувствительный тип полета: заметить землю «вверх-ногами», почувствовать высокие нагрузки и легкость, осознать, как просто перелицевать мир при помощи ручки управления самолетом… Ощущения о полете сохранятся в памяти на годы! Это будет одно из ярчайших мероприятий в жизни, впрочем такой полет нам предоставляется возможность рекомендовать не всем. Спортсменам и экстремалам – это надо в обязательном порядке, а для людей поспокойнее мы хотим предложить.

Обзорные полеты

Это подарок для тех, кто желает посмотреть на землю глазами птиц, считаясь прямым участником полета. Для тех, кто желает с уютом и без ужаса подняться километров на 300 (либо на 500) наверх, пройти над самыми красивыми и замечательнейшими местами Московской области (которые есть рядом с каждым аэродромом), посмотреть за действиями пилота (а, вполне может быть, даже несколько опробовать управление), выслушать обмен самолетов и диспетчера и, спустя определенное время, сделать нежную высадку на аэродроме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий