00970003

Динамо в меньшинстве выиграло в дерби

Актау Киевское «Динамо» достигло победы в поединке шестого утра российской премьер-лиги над Московским «Запасом» со счётом 2:0.

Киевское «Динамо» достигло победы в поединке шестого утра российской премьер-лиги над Московским «Запасом» со счётом 2:0. к концу первого тайма динамовцы остались в меньшинстве – Гармаш перестарался в разговоре с судьей, чувственно споря решение спортивной команды. А под занавес первой половины замечательно показал себя Андрей Актау. Сначала ветеран «Динамо» воплотил одиннадцатиметровый удар, установленный за нарушение в штрафной площади на Ярмоленко, а спустя секунду Актау вывел на рандеву с голкипером владельцев Боровиком Идейе, и Браун умножил превосходство динамовцев. В третьем тайме «Запас» огромными силами пошёл в атаку, но сразить ворота Александра Шовковского «канониры» так и не смогли, а вице-чемпионы страны смело отстояли позитивный для себя итог.