00970003

На севере Израиля разразились 3 ракеты

Израиль В субботу днем 3 ракеты разразились на территории Израиля, военнослужащие источники передают, что одна из ракет подорвалась севернее Беэр-Шевы, вторая в пригородах Ашдода, а четвертая к югу от Ган Явне.

В этих обстрелах все остались невредимы и не был причастный урон. В Беэр-Шеве и Ашдоде прозвучал знак волнения. Жители рассказали о звуках взрывов. Синхронно прозвучал знак волнения в Ашкелоне и Гедере. В этих городах, в настоящее время, о падении ракет неясно.

За прошлую ночь из Газы в сторону Израиля были произведены, как минимум, 9 ракет и минометных снарядов. Несколько ракет были убиты технологией обороны «Металлический свод». Также минометные снаряды разразились на территории местного совета Эшколь, сообщает ИА «Значок».

ЦАХАЛ, к тому же, подверг атаке 7 субъектов ХАМАСа на территории раздела Газы. ХАМАС и Советы всенародного противодействия грозят «ужасным возражением на злодеяния сионистов». Напоминаем, что вчера ВВС ЦАХАЛа истребили лидеров Комитетов всенародного противодействия, организовавших акт в регионе границы с Египтом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий